Саакашвили: о Евросоюзе и Еврозийском союзе

26 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Саакашвили: о Евросоюзе и Еврозийском союзе отключены

Саакашвили: о Евросоюзе и Еврозийском союзеМихали Саакашвили, заявил в своем последнем выступлении с трибуны Генассамблеи ООН в Нью-Йорке о не желании со стороны России, чтобы кто либо в нагорно-карабахском конфликте одержал победу. По словам уходящего президента Грузии, России совершенно невыгодны сильные государства – Армения, Украина, Азербайджан, Молдова.
Согласно заявлению Саакашвили, Владимир Путин сформировал идею Евразийского союза в качестве альтернативы Евросоюзу. Но все дело в том, что принципы на которых строится Евразийский союз значительно отличаются от Евросоюзных принципов. По словам Саакашвили, в Евразийском союзе «стоят бывшие агенты КГБ». Чтобы вступить в Евразийский союз, не существует экономических, политических или социальных критериев, все просто. Приветствуются посредственность и пассивность вступающих в Евразийский союз государств.
В бывших республиках СССР, по заявлению уходящего президента Грузии, а также в самой Грузии имеются попытки выставить в черном цвете Евросоюз. Его связывают с лесбиянками, геями, нарушением семейных ценностей, разрушением национальных традиций.
Главное правило всех стран должно основываться на единстве в Восточной Европе, включая Кавказ, так сказал Саакашвили.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Рената Луганская

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.