Глава Грузии о возможном восстановлении железнодорожного сообщения с Россией через Абхазию

23 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Глава Грузии о возможном восстановлении железнодорожного сообщения с Россией через Абхазию отключены

Глава Грузии о возможном восстановлении  железнодорожного сообщения с Россией через АбхазиюНациональным демократическим институтом США (NDI) в Грузии, были проведены исследования относительно железной дороги, которая идет через Абхазию и сообщается с Россией.
В ходе социального исследования были выяснены следующие данные. Семьдесят пять процентов жителей Грузии нормально относятся за восстановление железной дороги с Россией через Абхазию. Также, среди опрошенных было пятнадцать процентов, которые отрицательно относятся к возобновлению работы абхазского участка железной дороги страны.

Двадцать третьего апреля, на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая проходила в Страсбурге, выступил Бидзина Иванишвили, глава грузинского правительства. Он заявил, что в будущем обязательно планируется открытие железнодорожного сообщения с Россией через Абхазию. Но это событие, по словам главы Грузии, должно полностью отвечать интересам страны.

С восемнадцатого августа по третье сентября прошли под названием «Общественное настроение в Грузии», социологические исследования на территории Грузии. Были опрошены три тысячи восемьсот тридцать восемь человек, путем прямого интервьюирования. В следствии чего, два процента составили погрешность. Об этом поступило сообщение в прессу.

Источник информации: armtoday.info
Фото: newsgeorgia.ru
Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.