Заказное убийство в Москве предпринимателя из Азербайджана

20 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Заказное убийство в Москве предпринимателя из Азербайджана отключены

Заказное убийство в Москве предпринимателя из АзербайджанаПредприниматель, являющийся уроженцем Азербайджана, был застрелен в городе Москва.
По сообщению из правоохранительных органов, поступивших в прессу, восемнадцатого сентября Фабрис Салам-Гусейнов, по национальности азербайджанец, 1968 года рождения, на своей машине подъехал к 29 дому по улице Байкальской. Когда он остановился и вышел из машины, к Фабрису Салам-Гусейнову подошли два незнакомых человека и произвели стрельбу, после чего скрылись. От ранения, мужчина моментально скончался. По некоторым данным, это преступление считается заказным.
Восемнадцатого августа, по сообщению прессы, Фабрис Салам-Гусейнов, сорока пяти лет, планировал поужинать. Но как только мужчина вышел из машины, появились из темноты два незнакомца и в их руках были автоматические пистолеты.
Одна из версий, что предприниматель не увидел в темноте оружия и пытался достать свой пистолет. Но преступники его опередили, прозвучали выстрелы.
По показаниям свидетелей преступления, в планах убийц не было просто запугать свою жертву. Было задумано убийство. А со слов родственников Фабриса, стало известно, что мужчине уже давно угрожали.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.