Избит за призыв на митинг активист оппозиции

19 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Избит за призыв на митинг активист оппозиции отключены

Избит за призыв на митинг активист оппозицииВосемнадцатого сентября в столице Армении, был избит Виген Давтян, который является членов партии «Демократический путь» и активистом движения «Барев». Это случилось во время распространения Вигеном Давтяном листовок с призывом лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна собраться двадцатого сентября у универмага «Ширак» для проведения митинга.
О неприятном происшествии, в прессу поступило сообщение от Давида Санасаряна, члена фракции «Здравствуй, Ереван» в Совете старейшин столицы.
По рассказу Давида Санасаряна, во время распространения листовок у Вигена Давтяня выхватили листовки из рук, когда нарушители узнали, что митинг организовывается Раффином Ованнисяном, лидером партии «Наследие», в сторону лидера партии «Наследие» прозвучала нецензурная речь.
Давидом Санасаряном, членом фракции «Здравствуй, Ереван» в Совете старейшин столицы, также было подмечено, что на лице у Вигена имеются синяки и ушибы. От него в полицию поступило заявление и сразу же завели уголовное дело об этом происшествии. Виген Давтян получил направление на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.