В Грузии пройдут президентские выборы по европейски

6 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Грузии пройдут президентские выборы по европейски отключены

В Грузии пройдут президентские выборы по европейскиДвадцать седьмого октября 2013 года (27.10.2013г) состоятся президентские выборы. Согласно заявлению премьер-министра Грузии Бидзина Иванишвили, президентские выборы пройдут по всем европейским стандартам.
Во время своего визита в Латвию, Бидзина Иванишвили выразил мнение, что Грузия принимает во внимание значительный опыт в этом направлении самой Латвии. Об этом сообщил премьер-министр в пятницу, будучи в Риге.
Исходя из слов Бидзина Иванишвили, были затронуты на встрече с латвийским коллегой различные вопросы,обсуждались разные темы, в том числе, была затронута тема президентских выборов Грузии.
Несмотря на то, что до начала президентских выборов остались считанные дни, из слов Бидзина Иванишвили к коллеге видно, что премьер-министр настоятельно подчеркнул, что президентские выборы будут соответствовать европейским, то есть не будут «похожими», а точно будут европейскими выборами. Планируется большое количество наблюдателей и по заверению премьер-министра, Грузия покажет, что может проводить демократичные выборы, об этом сообщил Бидзина Иванишвили.

Источник информации: trend.az
Источник фотографии: trend.az

Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.