Предотвращены 2 попытки передачи наркотиков в уголовно-исполнительные управления «Кош» и «Нубарашен»

8 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Предотвращены 2 попытки передачи наркотиков в уголовно-исполнительные управления «Кош» и «Нубарашен» отключены

Предотвращены 2 попытки передачи наркотиков в уголовно-исполнительные управления «Кош» и «Нубарашен»В минувший понедельник (5-го августа), во время личного осмотра гражданки А.А. был обнаружен и конфискован полиэтиленовый пакетик, в котором находилась купюра на сумму в одну тысячу драм, в которой были аккуратно размещены еще 2 маленьких пакетика. В каждом из них находились по две таблетки выполненных в форме овала и имеющих надпись «В8», эксперты сообщают, что «В8» — наименование наркотика «Бупренорфин», а общая масса четырех таблеток составляет 3 тысячных граммов данного наркотика (0.003гр).

Нарушительница пришла на свидание к осужденному сыну в уголовно-исполнительное управление министерства юстиции Армении «КОШ». Ведется следствие.
На следующий день, 06.08.13, в районе пяти часов вечера, сотрудниками уголовно-исполнительного управления «Нубарашен», был задержан житель Еревана, который осуществлял передачу на имя заключенного «Нубарашен» Ш.К. Содержимое передачи – натуральный сок, казалось бы ничего подозрительного, но в складках этой самой тары были обнаружены и конфискованы полиэтиленовые пакеты, весом 0.4 и 0.5 грамм. По данному делу ведется следствие.

Источник Фото: images.yandex.ru
Источник информации: armtoday.info

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.