Обвинения азербайджанской стороны считают в Министерстве обороны Армении ложью

6 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Обвинения азербайджанской стороны считают в Министерстве обороны Армении ложью отключены

Обвинения азербайджанской стороны считают в Министерстве обороны Армении ложьюСо стороны Арцруна Ованнисяна, пресс-секретаря министра обороны Армении поступило заявление в ответ на откровенную ложь, прозвучавшую относительно обвинений азербайджанской стороны, что совершенно не соответствует правде и действительности.
Арцрун Ованнисян сказал, что уже было заявлено ранее, что не останется безответной и не пройдет без наказания ни одна провокация со стороны Азербайджана. Поэтому, будет лучше, если над своими авантюрными действиями азербайджанская сторона задумается раньше, чем их предпримет, сказал пресс-секретарь министра обороны Армении.
Ранее, также подробно сообщалось, что армянскому офицеру было нанесено ранение из-за последовавшего нарушения режима перемирия стороной Азербайджана. В итоге, сегодня азербайджанская сторона явно предпринимает попытки объяснить случившееся по своему. Ситуация с их стороны объясняется тем, что якобы сама армянская сторона предприняла попытку создания диверсионной ситуации. Даже выставляются искаженные факты, то есть, что был не только раненый офицер, но также имело место убийство еще одного человека.

Источник информации: NovostiNK.ru
Фото источник: news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.