Обвиняемый угрожал убийством прокурору в Ереване

25 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Обвиняемый угрожал убийством прокурору в Ереване отключены

6fb0a81c79e1fe7ee495f069d35a2ac0Были применены насильственные действия со стороны А. Петросяна в отношении прокурора. А.Петросян на сегодняшний день обвиняется по уголовному делу, расследованием которого занимается в городе Ереване Суд общей юрисдикции административных общин Центра и Норк-Мараша.

Согласно сообщению от двенадцатого июля сего года пресс-службу Специальной следственной службы, после того как закончилось еще одно судебное заседание, а также согласно обвинительной речи и прошению о мере наказания, которое предоставил В.Милитонян являющийся прокурором отдела по делам о незаконном обороте наркотиков генпрокуратуры РА В, последовали угрозы со стороны А.Петросяна. Обвиняемый грозился причинить прокурору значительный вред здоровью и даже убийством. Слова сопровождались применением насильственных действий, но не опасных для здоровья и жизни В.Милитоняна. А именно, А. Петросян нанес удар по голове прокурора полимерной бутылкой наполненной водой.

Оскорбления последовали и от матери обвиняемого А.Хачатрян, в сторону В. Милитоняна. Женщина произносила проклятия как в его сторону, так и в сторону его родных, членов семьи.

По статье 347 ч. 3 и ст. 343, ч. 1 Уголовного кодекса РА, возбуждено уголовное дело по факту в Специальной следственной службе РА. Предварительное следствие уже ведется.

Источник информации: armtoday.info
Фото: a1plus.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.