Саакашвили: Россия дала Грузии 2 миллиарда долларов

22 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Саакашвили: Россия дала Грузии 2 миллиарда долларов отключены

Саакашвили: Россия дала Грузии 2 миллиарда долларовПрезидент России выделил из бюджета премьеру Грузии два миллиарда долларов, поведал в субботу двадцатого июля глава Грузии Михаил Саакашвили при встрече со студентами у себя в резиденции. Со слов Саакашвили, что только по этому Путин считает, что власть страны будет ему уступать.
С его слов, после выборов в октябре люди думали, что отношения двух стран должно изменится, но эффекта не произошло, «волк всегда будет волком», не удивляется Президент.

«Если осталось бы бывшее правительство, то продвижения вперед были бы куда заметнее чем на данный момент, ведь Россия не собирается уступать Грузинской стороне. Правительству Грузии, нашему Премьеру Россия выделила два миллиарда долларов, это больше его активов», — объяснил Саакашвили.

Саакашвили считает, подобными поступками Путин имеет ввиду «уничтожение на уровне права, политики и морали нынешнего главы Грузии», так же соглашение на некоторые вещи, на которые долгие годы он не соглашался, пишет Грузия онлайн.

Можно вспомнить Бидзина Иванишвили, он еще был занесен в список богатых и достойных бизнесменов России, и перед выборами в Грузии распродал все что нажил, мол чтобы «у грузинских людей не было вопросов». статистика Форбс.ру говорит что выручка была Полтора миллиарда долларов.

Источник информации: armtoday.info

Александр Белый

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.