Защита прав Арутюняна

17 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Защита прав Арутюняна отключены

Защита прав АрутюнянаСтало известно, что по решению суда гражданин Армении Грач Арутюнян будет находиться в следственном изоляторе. Адвокат подсудимого, Мельцев Александ считает, что осенью на последующем заседании срок ареста увеличат, т.к. за 2 месяца предварительное следствие не сможет завершить все нужные процедуры.

Посольство Армении напрямую связывается с адвокатом Арутюняна. На данный момент виновник аварии находится в Боткинской больнице, без личных вещей. Журналист Арутюн Арутюнян, выставляет свои мысли на всеобщее обозрение в социальных сетях. Он высказывает крайнее недовольство по отношению к Русским властям. Недоумевает, как можно было так унизить человека. Считает, что произошел несчастный случай, и до конца не разобрались, в том, кто виноват по большому счету. Ведь власти были осведомлены об опасном участке дороги, где каждый день случались аварии. Но они не предприняли никаких мер до этого момента.

Призывает всех граждан Армении стать на защиту прав Арутюняна. Говорит, что не позволят и не потерпят унижения своих граждан.

Авария произошла на прошлых выходных, 13 июля. Камаз, которым управлял Арутюнян, практически разорвал на 2 части рейсовый автобус. В результате трагедии погибло 18 человек.

Источник информации: armtoday
Фото: Еркрамас
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.