Время встречи Иванишвили с Путиным еще не наступило

4 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Время встречи Иванишвили с Путиным еще не наступило отключены

Время встречи Иванишвили с Путиным еще не наступило

На пресс-конференции, состоявшейся в среду 3 июля, Бидзина Иванишвили, премьер-министр Грузии, отметил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным, президентом России. Но в настоящее время организация встречи не представляется возможной в связи со сложившейся ситуацией. На вопросы журналистов господин Иванишвили так и ответил, что сложно что-либо прогнозировать касательно визита Путина в Грузию.

Слова главы правительства Грузии цитирует на своем сайте ИА «Росбалт»: «Мы должны довести положение до необходимого для проведения этой встречи уровня».

По информации новостного ресурса news.am, вспоминающего декабрьскую конференцию президента Российской Федерации Владимира Путина, господин президент на вопросы журналистов о возможности встречи с главой правительства Грузии господином Иванишвили ответил, что пока не готов к общению. Причина банальна: Путин сознался, что не понимает, о чем можно будет беседовать, какой предмет обсуждать на встрече. В завершение беседы с представителями прессы господин Путин добавил, что такие встречи подготавливаются заранее и очень тщательно.

Материал подготовила: Хельга Зверева (Justina)

Фото с сайта: kavkaz-uzel.ru

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.