Шериф, Шушан Петросян и муж-полицейский

22 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Шериф, Шушан Петросян и муж-полицейский отключены

image.php_1“Вчера в СМИ появилась информация о том, что начальник службы безопасности аэропорта “Звартноц” Карен Бабаян (Шериф) предпринял попытку вывезти из Армении ценные произведения искусства. СМИ информировали и о том, что хотя полиции удалось изъять эти ценные вещи, Шериф, тем не менее, успел покинуть страну. Позже выяснилось, что за этой информацией стоит муж известной певицы Шушан Петросян, Арман Арутюнян, который служит в полиции. Дело в том, что вчера в социальной сети Фэйсбук, между Арманом Арутюняном и политическим комментатором Менуа Арутюняном, возник спор. Причиной спора стало заявление Шушан Петросян о том, что жюри музыкальной премии “Ташир”, поступило необъективно, признав Сирушо “Певицей года”. “Но Шушан забывает, что несколько лет назад, то же самое жюри подарило ей квартиру — может, они и тогда были необъективны?”,- заявил Менуа Арутюнян.

Муж Шушан в ответ написал: “Менуа, с этой минуты, свои суждения относительно моей жены, будешь выражать вне социальных сетей, поскольку, не владея полной информацией, ты даешь повод злословить некоторым людям… знай это мне не нравится и я не оставлю это безнаказанным…”.
Диалог между Менуа и Арманом, был длинным, но во всем этом есть одна примечательная деталь. Из «дружеского разговора», между прочим, выясняется авторство информации о Карене Бабаяне. Процитируем ту часть записи Менуа, которая в данном случае, имеет «доказательное» значение.

«…Что касается распространения дезинформации, ты сам подтверждаешь, что перед публикацией статьи о Шерифе, я просил тебя выяснить достоверность этой информации», пишет Чоррорд инкнишханутюн.

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.