Апогей популизма и продажа родины

17 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Апогей популизма и продажа родины отключены

0040Сегодня правительство обратилось с письмом в Комиссию по регулированию общественных услуг, в котором, в частности говорится, что правительство РА намерено на 30% субсидировать затраты граждан на газ. Возникает естественный вопрос — за счет кого и чего будет осуществлена таковая субсидия, и еще более естественный вопрос — во что она обернется для тех же граждан? Поверить в то, что правящий криминально-олигархический клан вдруг, с какого-то перепугу, из собственных средств, намерен компенсировать затраты населения — никак не представляется возможным. Поверить в то, что правительство, своей изумительной бездарностью буквально разгромившее экономику страны, сможет в одночасье устроить нам «сингапурское чудо» — еще менее возможно. Самый вероятный вариант, что будут удвоены, утроены, умножены цены на прочие товары и услуги; и не менее вероятно, что эта самая субсидия так и останется на бумаге: русские негласно согласятся повысить цену за газ только на 30%, официально объявив о 60%-ах, а взамен наше родное правительство сдаст им еще чего-нибудь, из того, что еще не успело сдать, к примеру, 20% в АрмРосгазпроме, которые сейчас принадлежат армянской стороне.

В итоге, состоится очередной акт продажи родины по частям. Как ни печально осознавать, но такой сценарий вполне реален, ибо никаких иных объяснений всему происходящему, подобрать не представляется возможным. Как свидетельствует предыдущий опыт, премьер-министр великий мастер фиктивно-популистской риторики. «ГАЛА»

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.