Великий крах оппозиции

13 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Великий крах оппозиции отключены

1368446608,8362Сейчас очень важно понять, почему так случилось, потому что теперешнее положение армянской оппозиции можно описать одним словом — крах. Фактически, сегодня, армянская оппозиция полностью сокрушена, и важно выяснить, почему это произошло. Есть огромное искушение взвалить все на людей, на общество, и я считаю, что это будет самой грубой ошибкой, это дорога в никуда, и никак не поможет проанализировать реальные ошибки″,- в беседе с ГАЛА, отметил аналитик Рубен Меграбян.

Эксперт отметил, что, по его мнению, оппозиция игнорировала интересы общества, необходимость и важность публичной политики, которая должна была обеспечить связь с общественностью, и предпочтение было отдано закулисной политике, что, по мнению аналитика означает, что оппозиция отвернулась от общества. А общество ответило взаимностью, о чем свидетельствует, в последнее время, не многолюдность митингов.

Рубен Меграбян подчеркнул, что, по его мнению, настало время перемен в оппозиции: ″Я считаю, что наступило время, чтобы в оппозиции произошла смена политических лиц. В конце концов, если футбольная команда все время терпит поражения, то, в первую очередь, должны уйти в отставку тренеры, и, так называемые, ″ведущие″ игроки, поскольку их имена уже ассоциируются с поражением: для победы нужны свежие лица″,- сказал в заключение, Рубен Меграбян.

galatv.am

Другие статьи категории "Политика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.