В Ахалцихе в связи с Днем Победы и годовщиной освобождения Шуши прошел праздничный концерт

11 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ахалцихе в связи с Днем Победы и годовщиной освобождения Шуши прошел праздничный концерт отключены

152967Во дворе армянской церкви «Сурб Григор Лусаворич» в Ахалцихе в связи с праздником Вознесения, Днем Победы и годовщиной освобождения Шуши 9 мая в присутствии главы Грузинской епархии Армянской апостольской церкви состоялся концерт этнографических танцев и песен, который был организован Армянским молодежным культурно-образовательным центром Ахалцихе.

Как сообщили в пресс-службе Грузинской епархии ААЦ, в конце мероприятия глава епархии благословил присутствующих и поздравил с Днем Победы в Великой Отечественной войне и годовщиной освобождения Шуши. Он подчеркнул историческую важность освобождения Шуши и Великой Победы.

Затем глава епархии вместе с сопровождавшими его лицами посетил Творческий союз Ваграма Гайфечяна, где прошла встреча с армянскими деятелями искусства, представителями интеллигенции и местной общины. Праздничная атмосфера в Ахалцихе продолжалась до позднего вечера.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.