По делу Кочаряна ответ из прокуратуры России будет получен до 13-го мая

7 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи По делу Кочаряна ответ из прокуратуры России будет получен до 13-го мая отключены

3Как мы сообщали, факты в связи с махинациями, коррупционными сделками второго президента Армении Роберта Кочаряна Общественная организация России по борьбе с коррупцией уже направила соответствующим органам России, в том числе и президенту страны Владимиру Путину. По результатам части документов на рассмотрении в генпрокуратуре России оказалось дело, которое имеет связь непосредственно с именем Роберта Кочаряна. В частности, на рассмотрении Генпрокуратуры России находятся документы, в которых представлены факты относительно участия Роберта Кочаряна в крупном бизнесе во времена пребывания на должности президента.

В ходе беседы с Первым Информационным ответственная по связям с общественностью Общественной организации России по борьбе с коррупцией Марина Галюченко сообщила, что они пока ждут ответа из Генпрокуратуры России – о том, будет ли делу дан ход или нет.

«У нас пока нет ответа из прокуратуры, он поступил в ближайшие дни. Я уверена, что мы получим официальный ответ до 13-го мая, следовательно, охарактеризовать ситуацию можно будет 13-го мая»,- сказала Марина Галюченко.

Напомним, что Общественная организация России по борьбе с коррупцией в Армении сотрудничает с инициированным лидером партии «Родина и честь» Гарником Маргаряном «Антикоррупционным центром». Как ранее сообщила Марина Галюченко, они высоко оценивают деятельность этой армянской структуры, которая успела принести большую пользу. А документы о деятельности Кочаряна в российскую организацию поступили из Армении – из «Антикоррупционного Центра». 1in.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.