Убийство московского чиновника в Орле тщательно готовилось

5 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Убийство московского чиновника в Орле тщательно готовилось отключены

152049Убийство замруководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы Андрея Уварова в Орле «носило заказной характер».

«Следствие отрабатывает несколько версий, приоритетной является версия, связанная с профессиональной деятельностью Уварова, но, учитывая, что сам он родом из Орла, также отрабатываются все его связи и знакомства», — передает сообщение СКР ИТАР-ТАСС.

Отмечается, что полностью устранена версия грабежа, она больше не рассматривается. У чиновника при себе было два мобильных телефона, планшетный компьютер, банковские карты и около 19 тысяч рублей наличными. Убийца их не тронул.

РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Юлию Дорофееву сообщает, что убийство московского чиновника в Орле тщательно готовилось.

По ее словам, в подъезде, где произошло убийство, был отключен домофон и выключен свет. В свою очередь, СК РФ сообщает, что в убийстве просматривается «московский след», подозреваемых на данный момент нет.

Замначальника департамента науки и предпринимательства Москвы Андрей Уваров был убит тремя выстрелами в спину вечером 3 мая.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.