Американский судья армянского происхождения осудил СМИ за сплетни об обращенном в ислам армянине

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Американский судья армянского происхождения осудил СМИ за сплетни об обращенном в ислам армянине отключены

111111111122222222Во время прямого эфира на телеканале CNN известный американский судья армянского происхождения Марк Герагос строго осудил международные СМИ за распространение слухов об обращенном в ислам армянине, который, якобы, наставил братьев Царнаевых, учинивших взрывы в Бостоне, на путь радикального исламизма.

Как передает «Арменпресс» со ссылкой на Армянский Национальный Комитет Америки, ряд армян по всему миру выразили свою благодарность и поддержку судье за сделанные в эфире комментарии.

«Как армянин, я бы хотел прокомментировать все спекуляции по поводу обращенного в ислам человека по имени Миша, которое, кстати, не армянское. Это оскорбительно для всех армян, поскольку мы первые приняли христианство. Поэтому, вместо того, чтобы слушать дядю, который даже не видел своих племянников три года, мы должны быть более критически настроены в отношении информации, которая распространяется как сплетни», отметил Герагос.

Другие статьи категории "Диаспора":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.