СМИ: ″Что ты делаешь на моей территории?″

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи СМИ: ″Что ты делаешь на моей территории?″ отключены

1367471223,4212Что ты делаешь на моей территории?″,- типично ″республиканский″ вопрос, который задал вчера в Нор Норке, представитель этой партии представителям АНК, раздающим агитационные листовки. (Почему-то, именно в этом административном округе, республиканцы очень сердитые, наверно от воздуха). Выражение ″на моей территории″ очень характерное; есть люди, которые считают, что в Армении, или в Ереване есть территории, принадлежащие им или их партиям. В основе этого лежит слабоумие, этим людям даже не приходит в голову, что они должны конкурировать с другими партиями на равных условиях, должны словом и делом доказать, что у них более весомые аргументы, и только в этом случае, можно будет говорить о возможной победе или поражении. Об этом пишет ″Аравот″.

А, если, вы хотите прогнать, заставить замолчать своих оппонентов, это значит, что вы, по- большому счету, проиграли. Так что, уважаемые республиканцы, не избегайте мирных, дружелюбных, цивилизованных дискуссий со своими конкурентами. Когда СМИ их организуют, не убегайте, никто вас там не обидит, а в конце улыбнитесь друг другу и пожмите руки, так должно быть. Необязательно, чтобы вы везде были хозяевами ситуации, необязательно, чтобы вас охраняли полицейские с дубинками. Более того, необязательно, чтобы вы везде были в большинстве. Я, например, твердо осознаю, что в Армении совсем немного людей, разделяющих мои взгляды по политическим, и, так называемым, ″национальным″ вопросам. Но ничего, на жизнь не жалуюсь″.

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.