«Ала, кто такой этот Багирв? Аткуда он азербейджанец? Ответ сразу всем азерокретинам»

29 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Ала, кто такой этот Багирв? Аткуда он азербейджанец? Ответ сразу всем азерокретинам» отключены

68471_10151340617097708_94575459_nСегодня скандально известный писатель и публицист Эдуард Багиров, на своей странице в социальной сети facebook, ответил на критику со стороны азагитпропа. Ниже приводим текст, написанный в ответ:

Публикуется в связи с участившимися воплями недавних земляков с разных концов нашей необъятной планеты: «Ала, ти кто такой? Давай дасвиданья!», и риторических восклицаний — кто такой этот Багиров? Нет такого азербайджанца! Пях-пях-пях!

Спрашивали — отвечаем. Энциклопедия «Азербайджанский мир Москвы» на двух языках — русском и азербайджанском — была издана в 2008 году Фондом Айдына Курбанова. В начале книги приведены приветственные речи Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Президента Республики Азербайджан Ильхама Гейдар оглу Алиева. Автор труда — поэт и публицист Сулейманов Сулейман Али Иса оглу. Энциклопедия содержит данные о 128-ми наиболее выдающихся азербайджанских деятелях, проживающих в столице России. На фото вы можете видеть страницу 248 данной энциклопедии.

А вот ни Гамида Гамидова, ни этого Вуглускра Аббасова я там чего-то не нашел.

7878

 

 

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.