300 человек в Ханты-Мансийске устроили побоище на битах

29 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи 300 человек в Ханты-Мансийске устроили побоище на битах отключены

picture-390hВ Ханты-Мансийске в понедельник произошла массовая драка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления УМВД.

Там уточнили, что утром в дежурную часть МОМВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что у здания УФМС по ХМАО по ул. Промышленной в Ханты-Мансийске произошла драка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

По подозрению в организации массовой драки задержаны пятеро граждан. Личности подозреваемых и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Во время осмотра места происшествия в салоне одного из автомобилей была обнаружена бейсбольная бита. Она изъята, владелец машины задержан для дачи показаний, отмечает «Интерфакс».

Между тем, один из городских интернет-форумов сообщил, что в драке принимали участие нескольких сотен человек, вооруженных битами и палками. «Сейчас человек 300-350 с битами и палками около ФМС друг на друга налетели», — говорится в сообщении пользователя, выложившего фотографии с места происшествия. Другие участники форума сообщили, что драка произошла перед зданием детского сада.

Похожий инцидент произошел в середине апреле в Сургуте. Группа молодых людей собралась у одного из торговых центров в ночь на 13 апреля. Прибывшие на место полицейские услышали несколько хлопков, похожих на выстрелы.

В ходе досмотра сотрудниками полиции были изъяты травматическое, пневматическое и гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы, спортивные снаряды и хозяйственные вилы. «ВЕСТИ.РУ»

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.