В Армении состоится флешмоб русских народных танцев

27 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Армении состоится флешмоб русских народных танцев отключены

150728В Российском центре науки и культуры представительства «Россотрудничества» в Армении 29 апреля впервые пройдет флешмоб русских народных танцев, приуроченный к Международному дню танца.

Как сообщили в пресс-службе представительства «Россотрудничества» в Армении, преподаватель Армянского государственного педагогического университета им. Абовяна Нона Манукян ознакомит присутствующих с ключевыми моментами «Истории русского танца», а так же обучит участников флешмоба нескольким базовым движениям русского народного танца.

Международный день танца украсит своим выступлением детский танцевальный коллектив «Маленькие ереванцы» под руководством Ноны Манукян. Малыши в русских национальных костюмах представят на суд зрителя русские народные танцы. Во флешмобе примут участие студенты филиалов российских и армянских вузов. Кроме того, участником акции может стать любой желающий.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.