Посол России в Армении высказался о европейских «ценностях» и гомосексуализме

26 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Посол России в Армении высказался о европейских «ценностях» и гомосексуализме отключены

150736Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Армении Вячеслав Коваленко, завершающий в скором времени свою дипломатическую миссию, высказал критику в адрес Европы.

Выступая на проходящем в Ереване первом молодежном форуме СНГ «На шаг ближе», посвященном интеграции на евразийском пространстве, российский дипломат заметил, что «Евразийское пространство не навязывается никому, не требует от стран-участниц выполнения условий по принципу «большее – за большее». Хотя Вячеслав Коваленко не стал прямо называть тех, кто действует по этому принципу, напомним, что именно им руководствуется ЕС в своих отношениях с участниками программы «Восточное партнерство».

«Мы думаем, что это неправильно (вышеуказанный подход – ред.). Каждый волен распоряжаться своей судьбой, волен жить как хочет, следовать заповедям своих предков, уважать свои традиции, свои нравы, ячейки семейного быта. Я не думаю, что когда-нибудь в Армении или других странах, представителями которых являетесь вы, вы будете голосовать за однополые браки как ценности европейской цивилизации», — подчеркнул Вячеслав Коваленко.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.