Посол России: Мы склоняем головы перед памятью невинных жертв совершенного Турцией варварского преступления

24 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Посол России: Мы склоняем головы перед памятью невинных жертв совершенного Турцией варварского преступления отключены

42103669Люди должны помнить 24 апреля и Геноцид армян как пример той варварской жестокой акции, которой нет и не может быть оправдания, сколько бы веков ни прошло. Об этом 24 апреля заявил журналистам Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Армении Вячеслав Коваленко после возложения венка и цветов к Мемориалу жертвам Геноцида армян.

«Сегодня мы всем посольством пришли сюда в день скорби по тем несчастным людям, которые были погублены варварской рукой Турции 100 лет назад. Пройдет много лет, и все равно этот день останется в памяти — чтобы никогда не повторилась подобная трагедия! Мы сегодня склоняем головы перед невинными жертвами, и будем всегда помнить и передавать в России тем, кто не знает об этой странице истории армянского народа», — отметил российский дипломат.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.