Армения для России союзник со всеми вытекающими последствиями

6 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Армения для России союзник со всеми вытекающими последствиями отключены

Армения для России союзник со всеми вытекающими последствиями. Об этом 6 июля заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, на брифинге в Ереване после заседания Координационного Совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков (КСОПН) государств-членов ОДКБ.

Комментируя вопрос о позиции ОДКБ в случае реализации Азербайджаном милитаристских угроз, Бордюжа ответил словами президента России Дмитрия Медведева о том, что Армения для РФ союзник, со всеми вытекающими последствиями. «Этим все сказано», — заметил Бордюжа, добавив, что, учитывая чувствительность вопроса, считает дополнительные комментарии контрпродуктивными. Генсек ОДКБ напомнил, что продолжаются серьезные, сложные, и все же направленные на позитив переговоры, и потому неправильно делать сейчас громкие заявления.

Напомним, что ранее президент России Дмитрий Медведев заявлял: «Естественно, у нас есть и свои союзнические обязательства, которые мы имеем с членами ОДКБ. Одним из участников ОДКБ является Республика Армения, а всё остальное основано на нашем Договоре, там все обязательства участников перечислены и все те возможности, которыми располагают страны, входящие в ОДКБ. Россия очень серьёзно относится к своим союзническим обязательствам».

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.