Арам Габрелянов извинился за несанкционированное видео с Путиным

20 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Арам Габрелянов извинился за несанкционированное видео с Путиным отключены

149787Генеральный директор News Media Арам Габрелянов принес извинения президенту России Владимиру Путину и его пресс-службе за публикацию видеозаписи закрытой части совещания главы государства с членами правительства и губернаторами.

«Написал Д.С. Пескову по поводу не санкционированной записи. Извинился перед Путиным и пресс- службой. Надеюсь здравый смысл возобладает», — написал А.Габрелянов в своем микроблоге в Twitter (орфография автора сохранена), передает РБК.

Напомним, ранее на этой неделе на сайте Life News появилась видеозапись закрытой части заседания с участием В.Путина, состоявшегося в Калмыкии. На записи президент отчитал собравшихся за плохую работу по вопросу расселения жителей ветхого и аварийного жилья и пригрозил уволить тех, к кому он обращается. Портал Life News утверждал, что президент грозился уволить министров. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пояснил, что глава государства критиковал губернаторов, а не министров.

В разгар скандала главный редактор Life News Ашот Габрелянов сообщил, что журналистов издания, которые опубликовали видеоролик, выгоняют из президентского пула. Он подчеркивал, что ему «абсолютно понятна» реакция администрации президента, однако работа журналистов — показывать правду.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.