Шарль Азнавур обратился к Сержу Саргсяну с просьбой освободить его от обязанностей посла Армении в Швейцарии?

18 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Шарль Азнавур обратился к Сержу Саргсяну с просьбой освободить его от обязанностей посла Армении в Швейцарии? отключены

1240865297_dav-aznХотя исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян всячески пытается опровергнуть сообщения, что его не будет в составе нового Правительства страны, тем не менее, в эти дни данный вопрос является предметом активного обсуждения, причем по его же инициативе. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.

«Есть вероятность, что он будет назначен послом Армении в Швейцарии, однако с дополнительным специальным статусом – Налбандян станет также координировать работу всех глав дипмиссий страны в европейских государствах. А известный шансонье Шарль Азнавур сам обратился к Сержу Саргсяну с просьбой освободить его от обязанностей посла Армении в Швейцарии.

Вероятно также, что должности лишится и исполняющий обязанности министра образования и науки Армен Ашотян, которого назначат послом Армении во Франции вместо Вигена Читечяна. В качестве вероятного кандидата на должность министра образования и науки рассматривается Грануш Акопян, ныне возглавляющая Министерство диаспоры. Ее же заменит директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян», — отмечает «Жоховурд».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.