В Москве начался митинг в поддержку Навального

17 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Москве начался митинг в поддержку Навального отключены

000r9sk9В Москве начался митинг в поддержку Алексея Навального, в отношении которого в суде Кирова сегодня начался судебный процесс по делу «Кировлеса», сообщили в среду сторонники оппозиционера.

По словам обозревателя Business FM Никиты Баталова, в настоящий момент в Новопушкинском сквере, где согласовано проведение митинга в поддержку блогера, собралось уже около 200 человек.

Между тем, как сообщает стартап-менеджер Антон Носик, перед входом на территорию, отведенную под митинг, установлены всего две рамки металлоискателей. В результате перед ними столпилась очередь, растянувшаяся почти на 200 метров.

По ранее согласованному со столичными властями плану, митинг пройдет с 18:00 до 20:00 мск. Его заявленная численность составляет 1000 человек.

Ране в среду сообщалось, что в ходе своего первого заседания суд в Кирове перенес слушания по делу против Навального на 24 апреля, чтобы дать его адвокатам еще неделю на ознакомление с делом.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.