Нерсик Назарян и “дело” о финансовой пирамиде

16 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Нерсик Назарян и “дело” о финансовой пирамиде отключены

g_image.php“Вчера, начальник полиции РА, Вова Гаспарян, освободил от занимаемой должности и отправил в распоряжение отдела кадров, начальника полиции Еревана, Нерсика Назаряна. На прошлой неделе мы опубликовали сведения, полученные из близких к полиции источников о том, что силами нескольких высокопоставленных чиновников из полиции РА, создана финансовая пирамида, которая обманом завладела деньгами граждан и затем исчезла. По нашим сведениям, отставка Нерсика Назаряна, может быть связана именно с этой историей. Об этом пишет “Айкакан жаманак”.

Согласно тем же сведениям, в будущем ожидается отставка еще нескольких высокопоставленных полицейских, в числе которых, как минимум, один региональный начальник полиции. “Оборот” данной финансовой пирамиды, как мы отмечали, составил 2.5 миллиона долларов. Не исключено, что с помощью этих отставок, будет сделана попытка замять дело и избежать той шумихи, которая поднимется, в результате полноценного его раскрытия. Отметим, что Вова Гаспарян, давно делал попытки освободиться от Нерсика Назаряна. Еще летом прошлого года он отправил начальника ереванской полиции в отпуск и сделал все, чтобы тот не вернулся из отпуска на прежнюю должность. Однако, Нерсику Назаряну удалось решить проблему на более высоком “уровне” и вернуться…”.

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.