Аркадий Гукасян – министр обороны Армении?

15 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Аркадий Гукасян – министр обороны Армении? отключены

41563206По сведениям Первого Информационного, в новом составе правительства, которое будет сформировано в ближайшее время, ожидаются существенные перемены.

Как передает 1in.am, новым министром обороны Армении будет назначен бывший президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян.

В последнее время среди высокопоставленных военнослужащих Министерства обороны Армении недовольство министром обороны крайне усилилось. Ситуация в особенности обострилась после того, как на должность военного прокурора был назначен Геворг Костанян и почти по всем направлениям в системе начались интенсивные проверки. В результате системных проверок Военной прокуратурой высокопоставленные военнослужащие Министерства обороны Армении оказались почти что беззащитны.

Последним самым ярким примером является пример генерала Аршалуйса Пайтяна, когда он из-за того, что в узком кругу встал на защиту чести министра обороны , в конечном итоге оказался жертвой напряженных и нездоровых отношений внутри системы.

Кстати, по сведениям Первого Информационного, Сейран Оганян в свою очередь будет назначен министром территориального управления. А что будет с нынешним министром территориального управления Арменом Геворгяном, нам выяснить не удалось.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.