В Ставрополе полковник полиции пустил пулю в сердце из табельного оружия

15 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ставрополе полковник полиции пустил пулю в сердце из табельного оружия отключены

148913В Ставрополе застрелился полковник полиции. По сообщению местного управления МВД, полковник скончался от огнестрельного ранения в служебном автомобиле.

Сообщение о данном факте поступило около 20:30 мск 14 апреля. Полковник полиции, начальник охраны объектов органов власти управления МВД по Ставропольскому краю, предположительно, совершил суицид в служебном автомобиле, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на правоохранителей. По предварительным данным, он выстрелил себе в область сердца из табельного оружия.

Полковник находился на пассажирском сиденье служебного автотранспорта. Он дал указание водителю притормозить, после чего выстрелил из табельного пистолета.

Следствием не рассматривается версия несчастного случая, так как имеется прямой свидетель — водитель полковника, который впоследствии и обратился в правоохранительные органы.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.