Шарль Азнавур Франсуа Олланду: «когда есть что-то для армян, социалисты голосуют против нас»

14 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Шарль Азнавур Франсуа Олланду: «когда есть что-то для армян, социалисты голосуют против нас» отключены

148832Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур во время передачи по телеканалу «RTL» коснулся политики президента Франции Франсуа Олланда, попросив президента «изменить курс политики» и «сделать это быстро». Об этом сообщает «Nouvelles d`Arménie».

Коснувшись курса Социалистической партии, певец также сказал: «Социалистическая партия меня раздражает, потому что каждый раз, когда есть что-то для армян, они голосуют против нас». Азнавур имел в виду закон против отрицания Геноцида армян, который хотел провести Николя Саркози, а левые обвинили его в том, что он действует исключительно из предвыборных соображений. Тем не менее, они проголосовали за текст, первым инициатором которого, следует напомнить, были они сами.

Другие статьи категории "Диаспора":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.