Апрель ознаменуется началом конца многолетней воровской власти

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Апрель ознаменуется началом конца многолетней воровской власти отключены

rus136135304417“Апрель, похоже, станет сверх политизированным месяцем. В воскресенье, 7-го апреля, началась предвыборная кампания по выборам в Совет старейшин Еревана. Сегодня, 9-го апреля, предстоит церемония инаугурации президента Сержа Саргсяна в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна, параллельно с которой, на площади Свободы состоится инаугурация Раффи Ованнисяна, не признающего результаты выборов, пишет “Оракарг”.

В течение апреля станет ясно, насколько жизнеспособно движение, сформированное Раффи Ованнисяном, а также возможность взаимных уступок между властью и оппозицией. На этот месяц приходится также формирование нового правительства и назначение нового премьер-министра. Новый состав правительства покажет, действительно ли Серж Саргсян готов к серьезным переменам в последующие 4-5 лет, или же продолжит прежнюю политику, когда ради безопасности властей пренебрегается очень важными, но сложными шагами в политической и экономической системе. 24-го апреля исполняется 98-ая годовщина Геноцида. На уровне международной политики станет ясно, чего можно ожидать от мировых столиц в преддверии 100-ей годовщины 1915-го года, в деле признания и осуждения Геноцида.

Во время предвыборной кампании в Совет старейшин Еревана, судя по всему, станет очевидно, насколько эффективны возможные альянсы политических сил, которые могут проявиться как после 5-го мая, так и на предстоящих в 2017 и 2018 годах, общегосударственных выборах.

Короче, апрель ознаменуется также началом конца многолетнего правления Республиканской партии”.

Другие статьи категории "Аналитика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.