Фонд развития Кавказа подписал первое инвестиционное соглашение в Армении

3 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Фонд развития Кавказа подписал первое инвестиционное соглашение в Армении отключены

147221Программа развития предприятий и конкурентоспособности рынка (EDMC) Агентства США по международному развитию и офис организации «Фонды по поддержке малых предприятий» в Армении объявили о первой инвестиции в Армении при участии Фонда развития Кавказа.

Инвестиционное соглашение подписали главный исполнительный директор Фонда развития Кавказа Эсбен Эмборг и директор-учредитель занимающегося импортом товаров ООО «Нью Форс» Артур Овакимян. В ближайшие пять лет эта инвестиция даст возможность ООО «Нью Форс» расширить деятельность в Армении, а также выйти на рынок Грузии.

На мероприятии выступили глава Программы развития предприятий и конкурентоспособности рынка Бруно Корнелио, старший банкир Европейского банка реконструкции и развития Карен Бабаян и исполнительный директор Фонда развития Кавказа Эсбен Эмборг, после чего прошла церемония подписания инвестиционного соглашения.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.