Новый обзор хайпа

30 Апр 2015 | Автор: | Комментарии к записи Новый обзор хайпа отключены

iЧто такое хайп? Под этим названием подразумеваются проекты, которые хоть внешне и напоминают инвестиционные фонды, но на самом деле ими не являются. А являются всего лишь финансовыми пирамидами, которые строят мошенники, обещая своим инвесторам гарантированно высокий доход, при этом, риск, якобы, равен нулю. Доход они получают за счёт вложений вкладчиков.

Данные проекты не имеют ни физического представительства, ни юридической регистрации деятельности. Бывает, что для правдоподобности своей деятельности, чтобы вселить спокойствие в новичков, на сайте хайпа выставляются якобы сканы документов, которые на самом деле являются всего лишь «липой». Поэтому, найдя в сети подобный сайт будьте осторожны и не идите у них на поводу, не вкладывайте денег.

Сами хайпы бывают низкодоходными, среднедоходными и с высоким доходом. Более подробно можно прочитать, набрав в поисковике : новый обзор хайпа.

Чтобы организовать данную систему, достаточно одного или двух человек. Это совсем не трудно. В интернете можно найти много разных хайп – скриптов, то есть, уже готовые, настроенные хайпы. Их нужно только залить на сервер, заменить интерфейс, хорошо настроить, привязать к электронным платежам и всё, можно запускать.

Конечно, для того, чтобы раскрутить новый хайп понадобятся умения привлекать инвесторов, заняться раскруткой ресурса, что, в принципе, можно получить знающему человеку. Но особенно понадобятся умения привлекать людей и умение убеждать их вкладывать свои деньги в этот проект. Это могут далеко не все, а только люди с определёнными способностями и особым складом ума.

Есть ещё различные системы в интернете, при помощи которых можно проводить мониторинг существующих хайпов и отслеживать их активность в данное время. Есть  база данных с новыми и старыми хайпами.

Другие статьи категории "Экономика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.