Министр обороны Армении вручил награды группе военнослужащих

30 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Министр обороны Армении вручил награды группе военнослужащих отключены

Ban6Обеспечение пограничной безопасности — приоритетная задача вооруженных сил Армении. Офицер и солдат армянской армии уверенно несет боевое дежурство по всей линии соприкосновения. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян на встрече с группой военнослужащих.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, 30 марта министр обороны Армении Сейран Оганян наградил группу военнослужащих медалями «За боевое дежурство» 1-ой степени, «Вазген Саркисян» и «Адмирал Исаков».

Поздравив военнослужащих в связи с награждением, глава оборонного ведомства отметил, что от мощности армии зависит безопасность нации, и подчеркнул важность проявленной военнослужащими храбрости.

В ходе непосредственной беседы с военнослужащими министр обороны ознакомился с материальными и социально-бытовыми условиями военнослужащих, поговорил об интересующих их вопросах. Глава оборонного ведомства пожелал защитникам отечества храбрости, стойкости, здоровья и успехов в службе.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.