В Башкирии 12-летний мальчик зарезал дядю, защищая от него женщин

12 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Башкирии 12-летний мальчик зарезал дядю, защищая от него женщин отключены

300x900_1341612098В Башкирии 12-летний мальчик зарезал дядю, защищая от него женщин. Инцидент произошел 8 марта. В настоящий момент ребенок помещен по настоянию следователей в районную больницу. Там он находится под наблюдением психолога, сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

По предварительным данным, в ночь на 8 марта в одном из домов в Кармаскалинском районе республики 39-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору с родственниками. В ходе нее дебошир стал избивать женщин: свою 79-летнюю бабушку, а также ее дочерей в возрасте 47 и 53 лет, пишет NEWSru.com.

Спасаясь от семейного тирана, женщины вместе с девочками, которым исполнилось 3 года и 11 лет, выбежали на улицу. А 12-летний внук 53-летней хозяйки дома схватил нож и ударил им в спину дяде. От полученного ранения мужчина скончался на месте. В следственном ведомстве отметили, что убитый был ранее судим за угрозу убийством.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.