Арестована жена главаря вооруженной банды Артюши Акопяна

28 Сен 2011 | Автор: | Комментарии к записи Арестована жена главаря вооруженной банды Артюши Акопяна отключены

JanARMENIAN.RU – Газета пишет, что после заключения под стражу Артюши Акопяна, главаря обезвреженной с большим шумом вооруженной банды, осведомленные источники издания сообщили, что арестована также его жена, которая заключена под стражу на 2 месяца и переведена в место заключения в Абовяне.

«Согласно слухам, грузинская армянка Марина Акопян «взяла на себя» одно из лекарств, обнаруженных полицейскими в их доме, чтобы не взваливать на мужа всю вину. Эту информацию в беседе с корреспондентом «Жоховурд» подтвердил также отец Артюши Акопяна Сурен Акопян. Он сказал, что не знает, почему заключили под стражу Марину. Кстати, Сурен Акопян из «Гарнии Сурики лаваш» является руководителем Гарнийской территориальной структуры партии «Процветающая Армения». А главарь вооруженной банды Артюша, сын Сурена, во время выборов был ранен ножом представителем АРФ Дашнакцутюн за работу в пользу партии «ПА»», – пишет «Жоховурд».

NEWS.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.