Президент Армении прибыл во Францию с официальным визитом

27 Сен 2011 | Автор: | Комментарии к записи Президент Армении прибыл во Францию с официальным визитом отключены

JanARMENIAN.RU – Президент Армении Серж Саргсян прибыл с двухдневным официальным визитом во Францию. Президент Армении проведет встречи с высокопоставленным руководством страны. В рамках визита Серж Саргсян почтит своим присутствием концерт Шарля Азнавура, который пройдет в парижском зале «Олимпия» и будет посвящен 20-летию независимости Армении.

Напомним, что во Францию президент Армении прибыл из США, где принял участие  в обсуждениях на высоком уровне в рамках 66-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН и выступил с речью. В ходе визита Серж Саргсян провел встречу с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Пан Ги Муном.

Президент Армении в Нью-Йорке, а после и в Лос-Анджелесе принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 20-летию независимости Армении. В Лос-Анджелесе глава государства принял участие в открытии нового здания генконсульства Армении.

Отметим, что 27 сентября из Франции президент отправится в Польшу, где примет участие в саммите программы ЕС «Восточное партнерство».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.