Спикер парламента Армении: Мы обязаны крепко оборонять наши границы

30 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Спикер парламента Армении: Мы обязаны крепко оборонять наши границы отключены

Aj_naxagah_Dirqer-6В связи с наступающим Новым годом и Рождеством председатель Национального Собрания Армении Овик Абраамян посетил оборонительные посты Армении, на месте ознакомился с организацией дежурства на боевых постах, солдатской службой и бытовыми условиями.

Как сообщили в пресс-службе парламента, спикер парламента поблагодарил офицеров и солдат за службу и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Мы обязаны крепко оборонять наши границы. Сегодня по указу президента Армении парламентарии и члены правительства находятся в приграничных зонах, посещают солдат, поздравляют с Новым годом и Рождеством.

Мы должны высоко ценить их службу, обязаны быть рядом с ними, поддерживать их. Мы можем констатировать, что сегодня вопрос обороны и безопасности нашей страны, который является важнейшей составляющей нашего народа и государства, находится в крепких руках, в центре внимания президента страны.

Мы обязаны еще больше укрепить наши границы, создать для военнослужащих такие условия, чтобы они могли наилучшим образом охранять покой нашего народа и безопасность государства», — сказал журналистам Овик Абраамян.

Председатель НС вручил подарки пограничникам.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.