Алкоголик Роберт допился до убийства собутыльника

15 Дек 2012 | Автор: | Комментарии к записи Алкоголик Роберт допился до убийства собутыльника отключены

132614Алкоголь стал причиной драки двух собутыльников и последующего жестокого убийства.

Как сообщили в пресс-службе в Полиции, 8 декабря в Аванское отделение поступила оперативная информация о том, что в одной из квартир по улице Ачаряна произошло убийство, и преступник пытается скрыть тело погибшего.

Прибывшие по вызову оперативники в указанной квартире обнаружили тело Шуры Абрамяна, на теле следы насилия. По подозрению в совершении преступления был подвергнут приводу Роберт Мелконян. В полицейском отделении мужчина припомнил даже содержание застольных речей. Как оказалось, Абрамян и Мелконян частенько выпивали вместе.

В ночь на 7 декабря, во время очередной попойки, произошло убийство. Со слов Мелконяна, в тот день он пригласил Абрамяна «посидеть». Выпитый алкоголь вызвал у Абрамяна приступ агрессии – сначала сбил тростью люстру, потом принялся за посуду. Это очень не понравилось хозяину квартиры. Выхватив трость у Абрамяна, Мелконян стал избивать его, и в результате забил собутыльника до смерти. Потом продолжил выпивать. Через некоторое время Мелконян решил проверить, что с «другом», и обнаружил, что тот умер.

Роберт Мелконян арестован. Ведется следствие.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.