Ахунд азербайджанской мечети изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

4 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи Ахунд азербайджанской мечети изнасиловал несовершеннолетнюю девочку отключены

Ахунд мечети (Джума) города Евлах Гаджи Намиг Алиев изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Алиев и раньше домогался женщин, и об этом неоднократно писалось в прессе, однако эта личность продолжала оставаться в звании «Гаджи», сообщает «Pia.az».

Ахунд- «секс-бомба» успел на днях изнасиловать еще одну жертву. Жительница города Евлах Мамедова Хагигет Джавад гызы, искавшая исцеление для своей больной малолетней дочери стала жертвой сексуального насилия ахунда мечети. И самое ужасное в том, что ахунд изнасиловал ее прямо в мечети в своей рабочей комнате.

Сайту стало известно, что помимо сексуальных домогательств Алиев также сеял раздор и противостояние между суннитами и шиитами в Евлахском районе, что может стать причиной массовых столкновений суннитов и шиитов в Евлахе.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.