Серж Саргсян обсудил с Николаем Рыжковым межпарламентское сотрудничество между Арменией и Россией

29 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Серж Саргсян обсудил с Николаем Рыжковым межпарламентское сотрудничество между Арменией и Россией отключены

Сегодня президент Армении Серж Саргсян принял делегацию, возглавляемую членом Совета Федерации Федерального Собрания России, сопредседателем армяно-российской межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Национальным Собранием Армении и Федеральным Собранием России Николаем Рыжковым, сообщает пресс-служба главы государства.

Серж Саргсян приветствовал гостей и высоко оценил личный вклад национального героя Армении Николая Рыжкова в деле развития армяно-российского союзнического партнерства и еще большего укрепления связей между двумя дружественными народами, подчеркнув его активную и заинтересованную деятельность в должности сопредседателя комиссии межпарламентского сотрудничества.

Стороны также коснулись тесного сотрудничества между парламентами двух стран в рамках международных организаций.

Николай Рыжков представил Сержу Саргсняу итоги прошедшего в Ереване 21-го заседания армяно-российской межпарламентской комиссии, подчеркнув важность деятельности комиссии в деле развития и укрепления отношений не только между парламентами, но и двумя государствами.

Серж Саргсян пожелал успехов комиссии и выразил надежду на то, что отныне армянские и российские парламентарии продолжат свою деятельность с такой же эффективностью и заинтересованностью.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.