Google скопировала интерфейс iPhone?

4 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи Google скопировала интерфейс iPhone? отключены

На презентации Windows Phone 8 представители Microsoft хвалили Apple и ругали Google. На состоявшемся вчера в Сан-Франциско мероприятии, посвященном запуску Windows Phone 8, представители Microsoft помимо собственной презентации возможностей новой мобильной ОС также — весьма неожиданно — признали вклад, сделанный Apple в индустрию смартфонов.

Они отметили, что, когда Google скопировала концепцию интерфейса iPhone, у поискового гиганта «начался период застоя». Так как этим заявлением предварялось описание интерфейса Windows Phone 8 («живые плитки»), такой выпад сложно было не заметить.

Напомним, что в ходе презентации Windows Phone 8 были продемонстрированы все ключевые функции мобильной ОС, включая обновленный интерфейс, встроенный браузер Internet Explorer 10 и тесную интеграцию с «облачными» сервисами.

Что касается смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 8, то такие устройства будут производиться компаниями HTC, Huawei, Nokia и Samsung.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.