Алиев отправил в Москву «Гонца» из-за проблемы «Союза миллиардеров»

31 Окт 2012 | Автор: | Комментарии к записи Алиев отправил в Москву «Гонца» из-за проблемы «Союза миллиардеров» отключены

Глава общественно-политического отдела Администрации президента Азербайджана Али Гасанов отправился в Москву, где проведет встречи с главами ряда госструктур в Кремле. Как сообщает сайт «Pia.az», главной темой обсуждений в Москве представителя властей Азербайджана являются межгосударственные и межрегиональные отношения, а также вопросы диаспоры.

Корреспондент сайта попытался связаться с Али Гасановым для получения комментария в связи со столь любопытной повесткой визита, однако представитель Администрации президента Азербайджана на телефонный звонок не ответил.

«Появление в Москве представителя властей Азербайджана такого уровня именно сейчас, когда на повестке находятся известные события, связанные с Россией дает пищу для размышлений, поскольку все политическое поле Азербайджана в последние несколько дней занято вопросом создания в Москве Союза азербайджанских организаций России (САОР), прозванного «Союзом миллиардеров». Этот союз проживающих в Москве известных азербайджанских бизнесменов, деятелей искусства и олигархов потряс политическую повестку властей Азербайджана, которые не дали свое благословение этому проекту. Многие считают, что САОР создан Кремлем для оказания давления на власть в Азербайджане в ходе президентских выборов 2013 года»,- пишет сайт.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.