Дочь Каддафи родила девочку в Алжире

30 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи Дочь Каддафи родила девочку в Алжире отключены

Дочь Муаммара Каддафи Аиша родила девочку в Алжире. Как отмечает лондонский таблоид Daily Mail, Аиша вместе с матерью Сафией и братьями Мухаммедом и Ганнибалом, тайно перебрались из Ливии в соседний Алжир сегодня утром. Мать и новорожденная чувствуют себя нормально, сообщил представитель правительства Алжира.

Как сообщает итальянская La Stampa со ссылкой на дипломатические источники Ливии, сам Каддафи весте с сыновьями Саади и Саифом аль-Исламом находится в городе Бан Валид в 100 км г югу от Триполи. Между тем, другое издание International Business Times сообщает, что Каддафи находится в Зимбабве.

Согласно сегодняшнему сообщению Reuters, Саиф аль-Араб Кадафи был убит в ходе переворота, а по неподтвержденным данным погиб еще одни его сын, Хамис.

Согласно еще одной публикации Daily Mail последних нескольких дней, приемная дочь Каддафи Хана жива и работает доктором в Алжире. О гибели дочери Каддафи заявил после авиаудара США в 1986 году, воздвигнув в ее память гробницу. Однако документы и фотографии, найденные в резиденции диктатора Баб аль-Азизия, позволяют предположить, что дочь Каддафи жива. Как ранее сообщала германская Die Welt, Хана Каддафи работала в министерстве здравоохранения Ливии.

Другие статьи категории "Ближний Восток":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.