ВС Армении выполняют все поставленные перед ними задачи

30 Июн 2012 | Автор: | Комментарии к записи ВС Армении выполняют все поставленные перед ними задачи отключены

Коллегия Министерства обороны Армении 29 июня провела расширенное заседание, на котором обсуждались вопросы боевой подготовки, воинской дисциплины, а также организации и осуществления боевого дежурства.

С докладами выступили начальники управлений Главного штаба Вооруженных сил Армении, командиры воинских частей, подразделений. Были представлены ситуация и существующие проблемы по части воинской дисциплины, уровня боевой подготовки, пути повышения бдительности и улучшения организации боевого дежурства.

Министр обороны Армении Сейран Оганян подвел итоги работы заседания коллегии, подчеркнув, что все затронутые вопросы непосредственно касаются боеспособности армянских войск. Глава Минобороны подчеркнул, что Вооруженные силы выполняют все поставленные перед ними задачи, обеспечивая неприкосновенность границ и безопасность народа.

В рамках заседания коллегии ряд военнослужащих ВС Армении были награждены государственными и ведомственными медалями, орденами.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.