Башар Асад поставил Турцию на место

22 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи Башар Асад поставил Турцию на место отключены

Сирия прислушается к советам и рекомендациям дружественного и братского государства, но вмешательство во внутренние решения страны никому не позволено, заявил президент Сирии Башар Асад.

Как сообщают турецкие СМИ, Асад в прямом эфире сирийского телевидения заявил, что начавшаяся в марте борьба с мятежниками завершилась несколько дней назад. Он сообщил о проведении в феврале выборов. Он отметил, что пятимесячные операции стали для него успешными, ситуация — не вызывающей беспокойства, и призвал всех не волноваться.

Башар Асад предостерег другие страны от военного вмешательства в дела Сирии, подчеркнув, что любая страна, посмевшая сделать это, столкнется с серьезными последствиями. «Мы принимаем советы и рекомендации соседней и имевшей такой опыт страны, но в наши решения не могут вмешиваться ни ближние, ни дальние страны», – ответил он на вопрос, связанный с Турцией.

Другие статьи категории "Ближний Восток":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.