В массовой драке в Сочи погиб армянский спортсмен

2 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи В массовой драке в Сочи погиб армянский спортсмен отключены

По данным неофициального источника, 1 мая в массовой драке в Сочи погиб 24-летний Юрий Гаранян – мастер спорта по тхэквондо. После ранения ножом в сердце его на автомобиле повезли в больницу. По пути спортсмена переложили в машину частной «скорой помощи», которая и доставила его в горбольницу №4. По сообщению медиков, спасти его уже было невозможно, передает «Вести. Сочи».

Как сообщали ЮГА.ру, 1 мая в Сочи в районе улицы Донской произошла массовая драка. В результате погиб мужчина. По информации источника, погибший – сочинский спортсмен Юрий Гаранян. Во время потасовки, в которой участвовало около 100 человек, его ранили ножом в спину.

«Для осмотра места происшествия на место преступления выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем следственного отдела по Сочи СКР по краю», – отметили представители следственного управления по Краснодарскому краю.

В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства преступления. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.