Необходимо нанести такой ответный удар, чтобы Азербайджан опомнился

1 мая 2012 | Автор: | Комментарии к записи Необходимо нанести такой ответный удар, чтобы Азербайджан опомнился отключены

«Азербайджан пытается создать атмосферу страха и ни перед чем не останавливается на этом пути. И насколько бы странно ни казалось, все это делается на глазах у всего мира, при его молчаливом присутствии»,– комментируя напряженность на армяно-азербайджанской границе, а также обстрел армянского села азербайджанской стороной, заявил Panorama.am военный эксперт Артур Петросян.

По его словам, в Азербайджане считают, что приобретение вооружения наделило их мощью, поэтому этими действиями они испытывают свои силы. В таком случае армянская сторона не должна опаздывать с ответом, пусть даже не адекватным.

Артур Петросян добавил, что в подобных случаях необходимо наносить такой ответный удар, чтобы азербайджанская сторона поняла, что совершает судьбоносные действия, и опомнилась.

Эксперт убежден, что эта стрельба может перейти в артиллерийский обстрел и привести к военной ситуации, однако это волнует нас не по той причине, что мы боимся войны, а из-за того, что в отличие от азербайджанцев, для нас жизнь каждого человека очень дорога.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.